БСШ - Лучшие выпускники учебных заведений Кировской области 2007 года

Выпускники... | Лучшие выпускники учебных заведений Кировской области 2007 года

Справочник. Лучшие выпускники 2007.       Анкета.       Пункты резюме.

Пункты резюме

Анкета выпускника высшего учебного заведения

Ф.И.О.
1. Дата рождения.
2. Школа, год окончания, наличие золотой медали.
3. ВУЗ, факультет, год окончания.
4. Номинация.
5. Тема дипломной работы.
6. Участие в олимпиадах, конкурсах.
7. Дополнительное обучение.
8. Опыт работы.
9. Участие в общественной жизни учебного заведения.10. Иностранные языки.
11. Компьютерные навыки.
12. Прикладные (финансовые, юридические, бухгалтерские} пакеты.
13. Жизненные и профессиональные цели и планы.
14. Водительские права.
15. Интересующие сферы деятельности.
16. Место строительства профессиональной карьеры.
17. Желание работать в районах Кировской области.
18. Позиция и уровень зарплаты, на которые выпускник будет претендовать при следующем трудоустройстве.
19. 3 лучших работодателя.
20. Хобби и интересы.
21. Жизненное кредо.

Анкета выпускника среднеспециального учебного заведения

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ВЫПУСКНИКА
2. Какое общеобразовательное учреждение вы закончили? (если с золотой медалью - указать).
3. ССУЗ.
4. Специальность
5. Тема дипломной работы.
6. Год выпуска.
7. Выдвинут в номинации; «Отличник», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Лучший в своей специальности», «Культура и искусство», «Спорт», «Общественная деятельность», «Личные достижения».
8. Участие в олимпиадах/конкурсах.
9. Дополнительное обучение (перечислите пройденные Вами стажировки, производственные практики, тренинги, конкурсы, дополнительные курсы, а также полученные Вами сертификаты и дипломы).
10. Опыт работы (включая общественные организации) (заполняется в обратном порядке, начиная с последнего места работы): название организации, занимаемая должность, обязанности.
11. Участие в общественной жизни учебного заведения.
12. Иностранные языки (указать уровень владения и сертификаты).
13. Компьютерные навыки. Напишите программы и программные продукты, которыми Вы владеете (свободно/на уровне пользователя).
14. Укажите прикладные (финансовые, бухгалтерские, юридические) пакеты, которыми Вы владеете.
15. Укажите, если есть, категорию водительских прав.
16. Ваши жизненные и профессиональные цели и планы (в том числе трудоустройство и дальнейшее образование).
17. Где бы вы предпочли строить профессиональную карьеру - в Кирове или другом городе (если в другом - указать в каком.)
18. Укажите сферу деятельности, в которой Вам хотелось бы себя реализовать.
19. На какой уровень зарплаты вы будете претендовать при следующем трудоустройстве?
20. На какой позиции вы готовы продолжить/начать трудовую деятельность? (рабочий, рядовой специалист, старший специалист, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель генерального директора, генеральный директор)
21. Укажите З-х лучших работодателей по Вашему мнению в городе Кирове.(Компании и организации где бы Вы хотели работать}
22. Какой деятельностью Вы занимаетесь помимо учебы и работы? Ваше хобби?
23. Жизненное кредо.

1. Кропачева Наталья Леонидовна
2. Богородская средняя общеобразовательная школа
3. ГОУ СПО «Кировский лесопромышленный колледж»
4. 080110 «Экономика и бухгалтерский учет»
5. -
6. 2007год
7. "Отличник"
8. спорт, эстафеты, ССУЗ по легкой атлетике
9. компьютерная практика, ознакомительная практика на предприятии лесной отрасли
10. производственная практика ООО «Стимул», бухгалтер
11. -
12. английский язык (свободно)
13. (на уровне пользователя) пакет программ Microsoft Office
14. 1С:Предлриятие (1С: Бухгалтерия, Зарплата и кадры,1С:Планирование), Консультант Плюс, Кодекс
15. Нет
16. получение высшего образования (заочно), устройство на работу по профессии бухгалтер
17. г. Киров
18. экономическая деятельность
19. 5000 рублей
20. начать трудовую деятельность с рядового специалиста, продолжить заместителем начальника отдела
21. промышленные холдинги, торговые центры, налоговые службы
22. чтение
23. «Доводить дело до конца»

Прилукова Анастасия Петровна
1. 16 02 1985
2. Богородская СОШ с углублен изучением отдельных предметов, 2002
3. Вятский государственный гуманитарный университет, психология, 2007
4. Отличник
5. Индивидуально-типологические особенности личности офицеров как причина межличностных конфликтов с солдатами срочной службы
6. Городская олимпиада по психологии 2005 года
7. Производственная практика: МОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов(г.Киров),Богородская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов. Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи. ЛОЛ «Орленок» (п. Бошарово), Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста. Конференции: "Вятскому земству -135 лет (2002 год), научая конференция «Технологии маркетингового воздействия» (Факультет, 2005 год) (грамота за 1 место). Тренинг «Позитивное краткосрочное консультирование, ориентированное на решение(сертификат). (Грамота за третье место в командном зачете в Городской олимпиаде по психологии)
8. -
9. Фестиваль «Студенческая весна 2003, 2004, 2005, 2006"; Встреча Нового года - 2004"; «День Открытых дверей 2004, 2004, 2005, 2006»; проведение тренингов "Самопрезентация или как устроиться на работу» (2005 ВятТЭСИ), тренинг "Устройство на работу 2006 (Вуз); создание документальной минизарисовки «Перспективы трудоустройства психологов»(2006).
10. Перевожу со словарем
11. Microsoft Offise Excel; Microsoft Office Word; Jet Audio; Light Alloy; Opera; Nero
12. -
13. Получение специальности "Военная психология"
14. Нет
15. Сферы управления персоналом, Психология, PR и реклама.
16. г.Москва
17. Нет
18. Старший специалист, 5000-7000
19. -, -, -
20. Волейбол, танцы
21. Человек - мера всех вещей.

Калашников Владимир Владимирович © 2008 - 2009      | Информация об авторе |