Виртуальный музей школы

Виртуальный школьный музей

Уважаемый посетитель! Мы рады приветствовать Вас в виртуальном школьном музее КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское!

Наша школа повсюду с нами,
Не стареет она, растёт,
А история - это память,
Устремляющаяся вперёд...

Здание школы с 1974 года

Проект "Виртуальный школьный музей" носит информационно-исследовательский и практико-ориентированный характер.
Задачи проекта:

 вовлечение детей в поисковую деятельность;

 создание неразрывной связи поколений;

 сохранение памяти о выпускниках, педагогах, ветеранах и традициях школы.

В нашем музее Вы сможете посетить следующие странички:

История посёлка Богородское

История Богородской школы

Это гордое звание - Учитель (заслуженные учителя, ветераны педагогического труда, учителя-фронтовики)

Ими гордится школа (медалисты школы; выпускники, достигшие успехов в разных сферах жизни)

Зал боевой славы (фронтовики-богородчане, родственники учащихся и педагогов, воевавшие в Великую Отечественную войну)

Проект выполнен учащимися и педагогами КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское. Руководитель проекта - Зайнуллина В.В.

Мы выражаем особую благодарность за предоставленные материалы районному Краеведческому музею, архиву Богородской администрации, а также всем тем, кто поделился личными архивами для пополнения материалов музея.