БСШ - Выпускники Богородской средней школы | 2006 год

11а класс

Слева направо
Верхний ряд: Бушмакина Анна. Микрюкова Ольга. Коротаева Юлия. Комарова Екатерина. Кормщикова Люся. Сальникова Жанна. Вохминцева Екатерина. Балабанова Анастасия. Лащукова Анна. Плетенёва Маша. Скорнякова Анна.
Сидят: Широков Сергей. Рылов Константин. Мусихин Сергей. Навалихин Павел. Ушаков Алексей. Шабалин Дмитрий. Боровиков Андрей. Терещёнок Сергей. Колесников Григорий. Мусихин Сергей.

11б класс

Слева направо
Верхний ряд: Ворончихина Любовь. Максимова Ольга. Меньшикова Светлана. Мясникова Софья. Исупова Настя. Кропачева Анна. Гребнева Марина. Кем Ольга. Батурина Ольга. Саргсян Наталья. Небогатикова Ирина Георгиевна.
Сидят: Исупов Дмитрий. Якимов Павел. Пасынков Сергей. Чувакин Константин. Щербаков Александр. Шабалин Иван. Прилуков Валерий. Прилуков Юрий. Машковцев Павел. Дудов Станислав.

Источник: www.bogorodskoe43.ru

Калашников Владимир Владимирович © 2008      | Информация об авторе |