Приказ об организации дистанционного обучения
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Регламент реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий на период соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
Форма заявления работника о переводе на дистанционную работу
Инструкция для учителей при дистанционном обучении

Прослушайте обращение администрации школы:

C 13 апреля начинается дистанционное обучение школьников! Обращаем ваше внимание, что это очень трудное и ответственное дело, которое требует от вас самоорганизации, строгого соблюдения режима занятий.
Как будет осуществляться наше взаимодействие?
1. В каждом классе созданы закрытые группы в социальной сети «Вконтакте», в состав которых должны входить учителя, ученики и родители класса.
2. Вся информация, касающаяся учебно-воспитательного процесса, будет размещаться на странице данной группы, а также будет дублироваться на странице "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ" .
3. До 9-00 учителя-предметники будут размещать на стене сообщества задания по расписанию текущего дня.
4. Ученики выполняют заданное, фотографируют при необходимости свои записи и отсылают учителю личным сообщением: учащиеся 5-11 классов – до 16-00, а школьники 1-4 классов – до 9-00 следующего дня.
5. Педагог ежедневно осуществляет контроль за выполнением заданий.
Еще раз обращаем ваше внимание на то, что все задания должны быть выполнены и отправлены строго до определенного времени, позднее принимать и проверять работы у учителей не будет возможности.
Уважаемые родители! Пожалуйста, вступите в сообщества классов. В сложившейся ситуации это необходимо! Классные руководители и администрация школы всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией: СКАЧАТЬ

Также предлагаем для желающих просмотреть видеоинструкцию: