Коллектив учителей Богородской школы в разные годы

Коллектив учителей Богородской школы в разные годы

Коллективы учителей Богородской школы разных лет

Фотография Информация

Педагогическая районная конференция учителей
(1937 год)
1-й ряд: 1-й справа - Ворончихин В.В. (учитель географии)
2-й ряд: в центре - Неганов И.И. (директор школы), 4-я справа - Нина Бонифатьевна (учитель немецкого языка)
3-й ряд: 2-я или 3-я справа - Утробина Серафима Всеволодовна (учитель русского языка)

(1952 год)

(1953 год)

Коллектив учителей школы
(1955 - 1956 учебный год)

Коллектив учителей школы
(1963 - 1964 учебный год)

(1984 год)
1-й ряд: Сакерина З.М., Созонтова М.И., Бушмакин А.В., Щелчков Ю.Н., Ходырев М.Г., Зорина Р.И., Шулятьева М.С., Братухина А.У., Мокрушина Н.А.
2-й ряд: Пермяков В.В., Северюхина В.А., Груцына Г.Е., Наговицына С.П., Плехова М.Г., Смоленцева И.М., Вепрева Л.А., Меринова Л.А., Логинова А.И., Мильчакова Н.А.
3-й ряд: Зотов Н.А., Груцына Е.Е., Колесников В.С., Кузнецов Н.И., Вотинцева Т.М., Северюхина Н.Н., Кассихин В.М., Трубицына В.А., Касаткина Г.Н., Варнина Н.Н.

Часть коллектива учителей школы
(1997 год)
1-й ряд: Кузнецова А.Е., Небогатикова И.Г., Шишкина Н.Б., Колодкина В.Г., Анисимова Л.И. (директор), Балабанова Е.В., Власова С., Бармина И.А.
2-й ряд: Щелчкова Р.А., Кузнецова Л.А., Мильчакова Н.А., Кочурова Л.В., Вотинцева Т.М., Меринова Л.А., Боровикова Н.А., Северюхина Н.П., Мокроусова В.Д., Орлова А.Ф., Вотинцева Н.С., Вепрева Л.А.
3-й ряд: Быков С.В, Вепрева И.А, Батурина И.М., Ашихмина (Белова) А.М., Белов М.Ф., Кузнецов Н.И., Зязев Б.И., Касаткина Г.Н., Останина Т.Ф., Вотинцева Н.В., Курочкина В.Ю.

(2010 год)
1-й ряд: Курочкина В.Ю., Манчук Е.В., Полетаева Н.Г., Соболев В.М. (директор), Смоленцева И.М.
2-й ряд: Калабина К.В., Орлова А.Ф., Щелчкова Н.В., Вепрева И.А., Колодкина В.Г., Вотинцева Т.М., Зайнуллина В.В., Небогатикова И.Г., Ломовцева (Наговицына) Е.В., Щелчков Ю.В.
3-й ряд: Пасынкова Т.Ф., Колодкина Н.Б., Шихова Л.И., Кочурова Л.В., Шишкина Н.Б., Дудова Е.Ю., Ашихмина А.М., Четверикова С.В., Балабанова Е.В., Северюхина Н.Н., Колесникова В.С.

(2016 год)
1-й ряд: Карпова В.П., Кузнецова Я.Н., Шишкина Н.Б., Манчук Е.В., Балабанова Е.В., Небогатикова И.Г.
2-й ряд: Соболева А.С., Четверикова С.В., Вотинцева Т.М., Шихова Л.И., Зайнуллина В.В., Гребенкина Е.В., Вепрева И.А. (директор), Кочурова Л.В., Колодкина В.Г., Северюхина Н.Н., Дудова Е.Ю., Корякина Н.П., Полетаева Н.Г., Новоселова-Новикова Т.Н.

(2017 год)
1-й ряд: Пасынкова Т.Ф., Колодкина В.Г., Кузнецова Я.Н., Гребенкина Е.В., Карпова В.П., Бунчук А.А., Четверикова С.В.
2-й ряд: Корякина Н.П., Кочурова Л.В., Вотинцева Т.М., Курочкина В.Ю., Балабанова Е.В., Небогатикова И.Г., Дудова Е.Ю., Полетаева Н.Г., Зайнуллина В.В., Вепрева И.А. (директор), Новоселова-Новикова Т.Н., Шихова Л.И.